ПРО100 школа

Всем привет.

Рада видеть вас на своем блоге. 
Коротко о том, как в моей жизни появился интернет.

Окончив школу, я приехала осваивать Киев. Почему именно Киев? Наверно потому, что моя мама родом из этих мест и мне он очень нравится.


Училась, работала, занималась спортом и общественной жизнью, все как у всех.



В конце 90-х стала осваивать компьютер. Меня он очень захватил.

Как появился интернет, усердно занималась его изучением. Пыталась создать сайт, что бы продвигать свой товар.  Но было очень много воды и никакой конкретики.


Потом наступил самый интересный этап в моей жизни. Я вступила в клуб пенсионеров. Одновременно появился в Киеве Университет 3 возраста. И я пошла учиться туда и,  естественно, на компьютерный факультет.


Но он не учил тому, чего я хотела. Но вдруг, подруга прислала ссылку в школу «Успех в Internet PRO100». Уже через 2-4 урока у меня был свой блог.

И вот моя мечта сбылась, я сделала первую в своей жизни презентацию в программе Power Point с огромной поддержкой преподавателей школы ПРО100.

Обучение здесь мне очень понравилось. Все очень доступно, грамотно, понятно и легко усваивается. И что примечательно, Бесплатно.

На сегодняшний день информация лучше воспринимается с помощью видео. В школе доступно этому учат. Я уверена, что наша школа заслуживает внимания и качественно это делает.




Вы никогда не пожалеете о по траченом времени. Сегодня долго думать, смерти подобно, так смелее к новым вершинам.

Я не люблю останавливаться на достигнутом. Меня интересует качественная информация, с помощью которой можно чему – то научиться новому.

Если вы еще не определились с выбором и что бы у вас не осталось сомнения, предлагаю отзывы выпускников о школе  ПРО100.

Мое пожизненное кредо: «Бороться и искать – найти и не сдаваться»!

С наилучшими пожеланиями, Светлана Журба.






2 комментария: